ФОРУМ "БИЗНЕС ВОЛНА"

Тульская неделя предпринимательства — уникальное по своему масштабу событие, организуемое Центром "Мой Бизнес" для поддержки малого и среднего бизнеса, крупнейшая площадка для поиска партнеров и инвестиций, старта своего дела, обмена мнениями и опытом.

Бизнес 16+

Главное событие недели Форум "Бизнес Волна".

Зачем участвовать в форуме?

  • Узнайте успешные стратегии роста;
  • Вдохновитесь предпринимательским опытом;
  • Найдите новых клиентов и партнеров.

Кому будет полезен форум?

  • Владельцам бизнеса;
  • Тем, кто хочет открыть свое дело.

Спикеры форума — предприниматели, которые прошли этот путь.

Цель форума — стать открытой площадкой для общения действующих и будущих предпринимателей Тульской области, определить основные тенденции развития малого предпринимательства, обсудить наиболее актуальные вопросы управления собственным бизнесом, поделиться опытом реализации проектов в разных отраслях.

На Форуме планируется проанализировать сложившуюся экономическую ситуацию для собственников малого бизнеса, рассмотреть примеры успешных стратегий, используемых предпринимателями, определить барьеры для развития собственного бизнеса и возможности их преодоления, обсудить наиболее актуальные вопросы продвижения, продаж и привлечения финансовых ресурсов, а также затронуть вопросы обучения как самих предпринимателей так и их персонала.

В работе Форума примут участие представители региональной исполнительной власти и фондов поддержки малого предпринимательства и ведущие предприниматели Тульской области.

 

Среди флагманских мероприятий ТНП: Тульский предпринимательский форум, форум "Финансовая грамотность", стратегическая сессия "Urban Space", мастер-классы "Будь в деле!", выставка "Тульское качество — 2021", семинар "Бизнес-маршруты".

Поделиться:

1069 дней назад
26 мая 2021 11:00–16:00

Тула
г. Тула, Центральный пер., 18 (Творческий индустриальный кластер "Октава"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов